Гринько Ольга Викторовна

(24.05.1963г.р.)

Председатель первичной профсоюзной организации СОШ №4 г.Красноармейска, учитель физкультуры. Избрана председателем первичной организации на 3-й срок.

Ее жизненное кредо: «Будь оптимистом! И мир прекрасен!»

В 2012 году Гринько О.В. заняла 1 место в районе и стала участником областного конкурса «Лидер профсоюза».

Ее увлечения: путешествия, спорт, цветоводство. Лучше всего о ней говорит эссе «Я – лидер, а это значит…»:

«Жизнь сложная, у одних состоит из множества радостей, у других – из тревог и забот. Но, в основном складывается из одного и другого. Как поется в той песне: после радости  — неприятности, по теории вероятности.

Быть нытиком и хандрить не в моем характере. Эту прививку я получила в своей семье. Моя мама работала в детском саду. Моя свекровь, муж и я, педагоги, а спорт, которым я занималась с детства, сформировал силу воли и мой характер. Так сложилась жизнь, что работая с детьми и молодежью, стараюсь нести позитив. И когда  9  лет назад меня избрали  лидером в профсоюзной организации СОШ №4 г. Красноармейска, где я работаю 28 лет.

Я решила, что лидер профсоюза должен нести позитив большому и сложному коллективу взрослых. Ведь взрослые – те же дети. Их кто-то обижает, что-то их радует, и они охотно делятся своими большими и маленькими горестями и радостями. А у кого-то случается и беда, и я, как лидер профсоюза, стараюсь понять каждого и, что от меня зависит, делать для своих членов профсоюза.»

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *