Седов Сергей Владимирович

(03.11.1972г.р.)

 

Председатель первичной профсоюзной организации ДЮСШ №2 г.Красноармейска, тренер по пауэрлифтингу, чемпион Кубка Поволжья по жиму штанги лежа, чемпион Саратовской области до 100 кг открытой возрастной категории, действующий спортсмен по пауэрлифтингу.

Избран на 3-й срок. Сергей Владимирович, имея опыт руководителя учреждения, грамотно подходит ко всем вопросам, решаемым профсоюзной первичкой. Как показывает практика, хороших результатов труда добиваются в том коллективе, где царит благоприятная атмосфера. В ДЮСШ №2 не только есть здоровая конкуренция среди тренеров – спортсменов, но и взаимоуважение и взаимовыручка. Его авторитет позволяет придумывать собственные варианты решений в различных трудных ситуациях коллектива. Сергей Владимирович умело нацеливает членов профсоюза, а это весь коллектив ДЮСШ, на изучение и решение задач, поставленных программами «Развитие образования» на 2012 – 2014 годы, «Молодежь Саратовской области» на 2012 -2014 годы, «Патриотическое воспитание молодежи Саратовской области» на 2012 -2015 годы.

Как человек, Сергей Владимирович, надежный, крепкий и одновременно добрый, отзывчивый на чужую боль. Придти всем на помощь и в любую минуту – его кредо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *