Соревнования в бассейне

В последнюю субботу марта 28 числа 2026 года. В плавательном бассейне был организован досуг любителей плавания, а затем проведены соревнования по плаванию и сдача норм ГТО.

Судьями были : Куприянова Т.В., директор Спортивной школы, Солонина Л.А, ветеран педагогического труда, бывший инспектор по физической культуре управления образования и Гринько О.В., учитель физкультуры, председатель ПО СОШ 4 — филиал СОШ 2.

Первое место в соревновании заняла БАДРЕВИЧ Е.А., учитель СОШ 8

Второе место — ЕПИШИНА Л.С., учитель СОШ 2/ филиал 4/ .

Третье место — ГУСЕЛЬНИКОВА С.А., учитель СОШ 2 г. Красноармейска.

Они награждены медалями за 1,2,3 места, памятными подарками и все участники Грамотами. ДЕВИЗ: «В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ — ЗДОРОВЫЙ ДУХ » оправдал своё назначение. Члены Профсоюза с пользой провели время в бассейне. По программе «Клуб выходного дня», по мнению участников, ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ удался. Спасибо всем за участие. Пусть здоровья будет ещё больше, успехов, счастья, благополучия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *